НЕТ ТЕРРАРИЗМУ И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ. МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ, И МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ.

Следует отметить ,что сегодня перелистывая страницы истории, мы не можем не поставить знак равенства между делами медиков-нацистов, цель которых заключалась в том, чтобы любыми способами подавить волю, парализовать психику человека, заставить его забыть о своей стране, своем народе оказывая всевозможное воздействие на сознание одного или нескольких лиц в нужном для эссэсовцев  и  гистаповцев плане. В их представлении человек это расходный материал и только.

А их последователи руководители террористических и других организаций прославляют культ войны и насилия, уничтожают  людей в любой точке мира. Их нынешнии деяния по жестокости, ненависти к человеку, цинизму и кровожадности не уступают деяниям фашистов, а иногда и превосходят их своими претензиями на утонченность, «интеллектуальными» подходами, изощренным глумлением над человеком.

Их стремление господствовать над миром ведут сегодня к бесчеловечной жестокости.

Их главная цель заключается в том,чтобы добиться такого положения,  «стереть» существующий стереотип поведения человека, а затем по средствам новой необходимой информации влиять и индивидуально воздействовать взращивать новый стереотип поведения человека. Проще говоря, человек или группа людей навсегда должны забыть все важное в своей» прежней жизни и безропотно в случае необходимости выполнить любое задание, принебрегая собственной жизнью и чувством самосохранения независимо от условий экстримальности будь то террористический акт или диверсия. В сущности второе как и первое убийство. А в действительности реальность вещей такова под надуманной необходимостью защищаться от врагов по сути созданных ими же самими замаскированы амбиции и варварские замыслы.

Так давайте же люди во имя мирной жизни будущих поколений будем понимать всю суть вещей, разбираться в ситуации происходящей в окружающем нас мире и никогда не забывать, а помнить главное. Разрушить быстро, а вот создать могут потребоваться долгие годы. Жизнь человеку дана для созидания, добра, любви к ближним, к своей прекрассной стране. И только нам, подвластно принять единственное верное решение, о том, что при возникновении каких бы то ни было разногласий в кратчайшие сроки должны быть созданы все необходимые предпосылки для принятия мер по решению возникших вопросов мирным путем без кровопролития.

Фашистов история заклеймила позором и сурово осудила, их последователей в наши дни постигнет та же участь.

Е.И Светличная

ст преподавател кафедры государственного

и иностранных  языков