РАЗВЕ КЫРГЫЗЫ ЗАБЫЛИ СВОЕ ПРОШЛОЕ?

Из кыргызских СМИ можно сделать вывод, что многие депутаты не знают и забыли свою историю. Они не знают, как они стали владельцем земли и государства из бездомного племени. Но история никогда не забывает такой статус нации.

Сегодня кыргызская сторона хочет утвердиться в качестве землевладельца в Центральной Азии путем клеветы и мошенничества. Однако исторические факты и документы объясняют это совсем по-другому.

Мы знаем, когда и где появилось кыргызское племя. И насколько хорошо мы знаем, когда это племя получило культуру и образование!?

Я не хочу много говорить об истории этого племени.Но я должен напомнить, что кыргызское племя владеет земельным участком за счет таджикского государства и таджикского народа и все историки мира знают этого.

Чтобы доказать мою точку зрения, читатель сможет найти у историков необходимый материал в поддержку этой идеи. Я знаю нестабильную ситуацию с низкими кыргызскими условиями жизни, но я не хочу, чтобы кыргызы захватили нашу землю словами. Они на это надеются, но исторический факт это отрицает.

В современных условиях кыргызский народ должен довольствоваться тем же участком земли, который ему был предоставлен. Потому что мы больше не можем помочь этому инопланетному племени. Мир меняется день ото дня, и у нас нет времени думать о наших соседях. Кыргызский народ должен осознать, что он все еще живет за счет таджикского народа, и теперь он должен погасить свой долг и найти способ жить.

Невозможно жить по-соседски с клеветой и оскорблением. Киргизы должны знать, что мы больше не будем им сочувствовать и не прощаем их ошибок.

Мы живем в новом веке, и это требование времени. Киргизам нужно знать, что насмешки больше не будут работать.

                                                               Мехвар Абдусаломович

                                                                   преподаватель ГМИТ