Встреча заместителя ректора Аминжоновой Мавлудахан со студентами горного факультета

Сегодня в холле главного актового зала Горно-металлургического института Таджикистана состоялась встреча проректора по учебной работе Аминджоновой Мавлудахан со студентами горного факультета.

В ходе встречи также выступили декан горного факультета, доцент Самадова Гули и заместитель декана педагогического факультета Холбобаев Рафикжан.

На данной встрече рассматриваются вопросы воспитания патриотизма, воспитания национального самосознания, соблюдения нравов и морали, уважения к родителям, этикета приветствия, воздержания от преступлений, уважения святости Таджикистана, отдания дани национальным ценностям, правильного приобретения современных знаний, изучения иностранных языков. отличное чтение и активное участие в стажировках, правильное использование социальных сетей и т. д. Профессор Аминжонова Мавлудахан подчеркнула, что в эти дни и ночи студенты должны быть активными и всегда вносить свой вклад в развитие нашей дорогой страны – Таджикистана. В теме говорилось, что вклад студентов в развитие Родины заключается в том, чтобы хорошо учиться и совершать преступления.В завершении студентам был дан ряд консультаций по активному освоению современных знаний.