Участия Ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали в торжественном мероприятии, посвященному 25-летию Дня народного единства

Сегодня после праздничного шествия ректор института вместе с коллективом и преподавателями принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию Дня народного единства. Перед началом мероприятия ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали встретился с поэтом единства Мирзо Ахмади Джуразодом и пригласил его принять участие в мероприятиях института. Мирзо Ахмад является одним из самых трудолюбивых и сплоченных поэтов единства, и часто пишет песни на тему национального единства, Таджикистана и роли Лидера Нации.

Затем исполняющий обязанности мэра Бустона Мавсума Муини рассказала  о 16-й сессии Верховного Совета и роли Лидера нации в укреплении мира и стабильности а также поздравило собравшихся с Днем национального единства.  Затем ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали выступил с докладом «Мы воспеваем мир и единство и осуждаем экстремистические действия», а молодой преподаватель Рагимов Хаеткул выступил с докладом «Лидер нации – забота  молодежа » и поздравил собравшихся с Днем народного единства. .

Информационный отдел