Ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали провел открытую встречу со студентами электромеханического факультета

Сегодня ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали посетил электромеханический факультет и встретился со студентами. Ректора института сегодня сопровождали первый заместитель ректора, профессор Насриддинов Замониддин, проректор по науке, инновациям и международным связям, профессор Умаржонов Абдусафо, председатель Объединенного профсоюза Давлатов Давлатмахмад, руководитель отдела по делам Насриддинова Шахбоза.

Ректор института профессор Бахтиёр Махмадали откровенно встретился со студентами, призвал их хорошо учиться и заявил, что они должны овладевать профессией, быть инженерами и быть верными национальным и государственным ценностям.

При этом он добавил, что институт сотрудничает более чем с 80 промышленными предприятиями и предоставить рабочие места не составляет труда.

Кроме того, ректор института заявил, что студенты должны активно участвовать в кружках, олимпиадах и предметных олимпиадах, демонстрировать свое мастерство и занимать призовые места. Уважаемый  Бахтиёр Махмадали также заявил, что сейчас в институте созданы все условия и вы, студенты, если у вас есть какие-либо недостатки, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую.

Ректор института поблагодарил декана электромеханического факультета, профессора Козиева Камолудина за надлежащее воспитание студентов.

Информационный отдел