Профессор Бахтиёр Махмадали награжден Почетной грамотой областного совета Общественного движения за национальное единство

Вчера в Согдийской области состоялось заседание Регионального совета Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана, на котором также был утвержден список новых членов движения. Председателем Согдийского областного совета Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана является Раджаббой Ахмадзода. На сегодняшнем заседании областного совета движения поблагодарили ряд активистов и председателей первичных организаций.

Профессор Бахтиёр Махмадали, председатель первичной организации Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана при Таджикском горно-металлургическом институте, также поблагодарил Лидера нации за плодотворное сотрудничество, вклад в реализацию государственной политики, активное участие в по связям с общественностью и продвижению гуманной и единой политики.

Напомним, ректор Таджикского горно-металлургического института профессор Бахтиёр Махмадали также вошел в список девяти новых членов областного совета Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана.

 

Информационный отдел