В институте состоялось первое собрание первичной организации Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана

Вчера в зале Ученого совета института состоялось первое собрание первичной организации Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана под руководством профессора Бахтиёра Махмадали в 2022 году.

Встречу открыл председатель первичной организации института Бахтиёр Махмадали, который сказал, что благодаря последовательным усилиям и заботливым инициативам великого лидера нации Эмомали Рахмона в нашей любимой стране укрепилось национальное единство и сегодня мы жить счастливо в мире.

Затем, касаясь важных вопросов первичной организации, заявили, что в этом году необходимо переизбрать весь правление первичной организации Общественного движения за национальное единство и возрождение Таджикистана, и согласно утвержденному плану, все встречи будут широкими и инклюзивными.

Вместе с тем, в этот день обсуждался план деятельности первичной организации на следующие этапы.

Напомним, что на вчерашнем собрании присутствовали проректоры, заведующие кафедрами и другие активисты первичной организации движения.

Информационный отдел