Наблюдательное совещание профессора Бахтиёра Махмадали

Сегодня в зале ученого совета института состоялось наблюдательное совещание ректора института, профессора Бахтиёра Махмадали с участием проректоров и других деканов, руководителей, заведующих кафедрами и отделами. На этой встрече ректор института профессор Бахтиёр Махмадали первым поздравил руководителя профсоюза Давлатова Давлатмохаммеда с Днем профсоюзного работника и рассказал о работе профсоюза. Затем, касаясь вопросов участия студентов в олимпиадах, воспитания патриотизма, призыва в армию, воспитания молодежи, написания статей и высказываний старшего поколения, профессоров и ветеранов области, спикер подчеркнул, что преподаватели должны воспитывать младших поколение сегодня.

Также ректор института профессор Бахтиёр Махмадали сегодня вручил диплом победителя чемпионата Азии по джиу-джитсу студенту института Ашурзода Бахтовару и подчеркнул необходимость дальнейшей поддержки этого студента и вручил ему пятьсот сомони.

В завершение ректор института профессор Бахтиёр Махмадали подчеркнул, что каждый должен внести свой вклад в благоустройство института и повышение качества образования.