Итоги 9-месячной деятельности Горно-металлургический институт Таджикистана

Сегодня в зале электронной библиотеки института состоялось подведение итогов 9-месячной деятельности Горно-металлургического института Таджикистана с участием ректора института профессора Бахтиёра Махмадали, председателя Исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана в Бустоне Джалолзода Миршакар и преподаватели и сотрудники.
Затем выступил председатель Исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана в Бостоне Джалалзода Миршакар, который выразил благодарность сотрудникам и преподавателям за плодотворное сотрудничество.
Затем начальник отдела образования Осими Акил по образованию, заместитель ректора по науке, инновациям и международным связям Умарджонов Абдусафо по науке и инновациям, заместитель ректора по воспитание Аминжонова Мавлюда по воспитание, начальник общего и контрольного отдела Джабборзода Мухаммад по деятельности этого отдела коротко дали отчет.
Также на этой встрече выступил глава профсоюза института Давлатов Давлатмохаммад, который выразил благодарность ректору института профессору Бахтиёру Махмадали и проректорам.