Встреча студентов с выпускником Горно-металлургического института Таджикистана

8 февраля 2022 года прошла встреча студентов 4-го курса специальности 510202 – разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений с Эгамовым Хуршедом, выпускником 2016 года Горно-металлургического института Таджикистана специальности 510202 – разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. В ходе встречи Эгамов Хуршед рассказал о своей карьере после окончания Горно-металлургического института Таджикистана. Следует отметить, что после окончания ГМИТ-а, Эгамов Хуршед начал работать в должности помощника бурильшика в нефтегазодобывающем предприятии «Инкомнефть» г. Нижневартовск. На данной встречи он рассказал об основной деятельности и основных направлениях области нефтяной промышленности занимающейся предприятие «Имконнефть». После этого, он рассказал об условиях работы, заработной плате, условиях проживания и об остальной необходимой информации для работы на данном предприятии.

          После получения информации об основных задачах предприятия, со стороны студентов было задано множество вопросов касательно условий пропитания, получения отпускных со стороны предприятия, необходимой документации для получения права работы на предприятии и значимость диплома Горно-металлургического института Таджикистана для данного предприятия.

          В итоге Эгамов Хуршед отметил, что выпускники Горно-металлургического института Таджикистана имеют очень большие шансы получить работу в предприятии «Инкомнефть» т.к. практика показала, что уровень знаний выпускников ГМИТ-а специальности 510202 – разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений достаточной неплох, а также выпускники ГМИТ-а  очень хорошо физически подготовлены к любым возможным условиям на работе. Помимо этого Эгамов Хуршед в конце пообещал, что если среди студентов будут желающие работать на данном предприятии, он непременно окажет содействие для получения работы.

ассистент Горно-металлургического института Таджикистана

Почоев А.А.