Поздравляем выпускников ДКМТ с победой в областном конкурсе!

Сегодня на торжественном собрании в центре Согдийской области первый заместитель Председателя Национального Собрания Верховного Собрания Республики Таджикистан, председатель Согдийской области Достопочтенный Раджаббой Ахмадзода вручил подарки и дипломы победителям конкурса соревнования.
К счастью, на этом мероприятии изобретателем года среди преподавателей был объявлен преподаватель института Анушервон Почоев, «Студентом года» стал активный студент металлургического факультета Ангубин Фарходи и электромеханического факультета Таджибоев Шахин. признан «изобретателем года» среди студентов, что является уникальным успехом и достижением для Института горного дела и металлургии Таджикистана.

Напоминаем, что студенты института считаются одними из самых активных студентов и сейчас, к счастью, стремятся к продвижению точных наук.
Ректор института профессор Бахтиёр Махмадали поблагодарил победителей и сфотографировался на фоне областного корпуса.

Следует отметить, что впервые в истории института активный студент института с металлургического факультета Ангубин Фарходи был избран «Студентом года», заведующим отделом по работе с молодежью, Насриддинов Шахбоз сообщил об этом в отдел информации.