Кадровые изменения в Таджикском горно-металлургическом институте

Сегодня ректор института профессор Бахтиёр Махмадали принял вновь назначенный состав для назначения специалистов в данной области на замещение вакансий в институте.

Ректор института Бахтиёр Махмадали встретился с официальными лицами и руководителями подразделений, а также новоназначенного первого проректора профессора Насриддинова Замониддина, проректора по науке, инновациям и международным связям профессора Умарджонова Абдусафо, начальника отдела кадров и специальных вопросов Сулеймановой Назокатамах.

В ходе встречи ректор института, профессор Бахтиёр Махмадали подчеркнул, что вам доверил профессорско-преподавательский состав, и вот мы возложили на вас эти обязанности и назначили добросовестно выполнять свои обязанности.

Напомним, заведующим отделом науки и инноваций назначена Рахимова Шахноза, заведующим центром искусственного интеллекта и компьютерной диагностики – Шербоев Муроджон, заведующим отделом естественных наук – Ходжиев Саидмукбиль, заведующим отделом естественных наук – Абдуллоев Икром. заведующий кафедрой гуманитарных и социальных наук.

Информационный отдел