ОБЪЯВЛЕНИЯ

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе приглашает сотрудников Горно-металлургического института Таджикистана к публикации научных статей в журнале «Известия высших учебных заведений.  Геология и разведка».

Журнал входит в международные реферативные базы данных и системы   цитирования GeoRef, CA (pt) и перечень ВАК ( в соответствии с пунктом 5 правил формирования перечня рецензируемых научных изданий (приказ Минобрнауки России от 12 декабря 2016 г. №1586).

В журнале публикуются статьи, содержащие результаты теоретических и экспериментальных исследований, выполненных в вузах и научно- исследовательских учреждениях, геологоразведочных предприятиях, а также в порядке личной инициативны авторов. Печатаются  обзорные и научные статье, освещающие современное состояние актуальных проблем геологической науки и геологоразведочной практики.

Журнал издаются в цветом формате. Публикация в журнале для авторов БЕСПЛАТНО. Редакция не взимает плату с авторов за подготовку, размещение и печать материалов.

Подача рукописи осуществляется дистанционно через сайт журнала в сети интернет https: //geology.mgri-rggru.ru/ в строгом соответствии с требованиями к оформлению статей ( раздел « Правила для авторов»)

Отдел международных отношений ГМИТ